पहले बस से भेजते थे, अब सोनू सूद ने गरीबो को घर भेजने के लिये बुक करा दी पूरी ट्रेन
सोनू सूद ने गरीब लोग जो भी है उनके लिए मुंबई से यूपी जाने के लिए अपनी तरफ से ट्रेन की टिकट का इन्तजाम कर दिया. मुंबई से बिहार जाने वाले हजार से भी ज्यादा गरीब मजदूरों के लिए न सिर्फ सोनू सूद ने अपनी तरफ से ट्रेन की बुकिंग करवाई बल्कि वहाँ पर उनके लिए मास्क और सेनेटाइजर आदि का इंतजाम भी किया गया ताकि वहाँ पर गलती से भी संक्रमण न फ़ैल जाए.
सोनू सूद पूरे हालात का जायजा लेने के लिए खुद रेलवे स्टेशन पहुंचे और लोगो से जाना कि वो ठीक तो है? इस तरह से सोनू सूद ने एक बार फिर से एक बड़ा रिकॉर्ड ही बना दिया आप ऐसा भी कह सकते है. जो भी लोग अपने घर जा रहे थे गाँव जा रहे थे उन्होंने सोनू सूद का धन्यवाद किया कि वो उनके लिए इतना कुछ कर रहे है जो शायद आज के वक्त में सरकारे भी बमुश्किल कर पा रही है.
इससे पहले भी सोनू सूद ने कुछ बच्चियों को एयरलिफ्ट करवाने के लिए प्लेन भेज दिया था तो इन दिनों में वो कुछ ज्यादा ही शॉकिंग चीजे कर रहे है और इस कारण से लोग बड़े खुश है कि वाकई में एक इंसान इस तरह से मसीहा बनकर के आया है और सबकी मदद कर रहा है.