सिद्दार्थ शुक्ला ने किया कोरोना पर ट्वीट, भगवान को भी लपेटा
कोरोना वायरस को रोकने के लिए केंद्र सरकार पूरजोर कोशिश कर रही है लेकिन इस वायरस का ना ही तो कोई इलाज मिल पाया है ना ही सुविधाएं बेहतर हो रही है. रोजाना इस बीमारी के आंकड़े आसमान छू रहे हैं इसकी गंभीरता को देखते हुए देश के प्रधानमंत्री ने मंगलवार रात 12 बजे से पूरे भारत में लॉकडाउन का फैसला लिया. ताकि इस बीमारी के संपर्क में कोई न आ सके इसलिए लोगों से हाथ जोड़ के घर में रहने की अपील की।
सरकार द्वारा लगाए गए इस लॉकडाउन के फैसले पर कई बॉलीवुड सितारों व टीवी सितारों ने अपना समर्थन दिया है वहीं इस बीच बिग बॉस 13 के विनर सिद्धार्थ शुक्ला तीखी टिप्पणी कर एक बार फिर सुर्खियों में आ गए हैं.
Mecca Medina closed ….Vatican closed …Tirupati .. Shiridi closed … The Gods have closed their doors…But hospitals are open 24*7 to save and serve humankind ….. And v fight over Religion …!!!!
— Sidharth Shukla (@sidharth_shukla) March 25, 2020
सिद्धार्थ शुक्ला ने अपने ट्वीटर अकाउंट पर लिखा, ‘मक्का मदीना बंद है… वेटिकन बंद है… तिरुपति.. शिर्डी बंद है. भगवान ने अपने द्वार बंद कर लिए हैं, … लेकिन अस्पताल मानवता की रक्षा के लिए 24 घंटे और 7 दिन खुले हैं… और हम धर्म के नाम पर लड़ते हैं!!!.’
सरकार द्वारा लगाए गए इस 21 दिन के लॉकडाउन में जहां लोग अपने घरों में हैं तो वहीं पुलिस, डॉक्टर्स और जरूरी सेवाओं से जुड़े लोग लगातार काम कर रहे हैं. देश के अस्पताल 24 घंटे खुले हुए हैं और मेडिकल से जुड़े लोग लगातार इस वायरस के खतरे के बीच काम कर रहे हैं इस मानवता को सलाम है।